• logo
  • +7 (495) 104 83 50

    Единая справочная в Москве

Отзывы

Спасибо огромное Матвею Владимировичу за консультацию и проф. гигиену, как всегда очень комфортно, оперативно и безболезненно. Спасибо за нелегкий труд, за выдержку и чувство юмора. Миллион благодарности и уважения.

Я рекомендую доктора Омаров А.Р. всем своим друзьям и знакомым, и уверена что они тоже останутся довольны его работой. Спасибо за ваш труд и заботу🙏 дочка всегда довольная ♥️

О враче:

Самый лучший врач и клиника. Были на приеме 14 мая.

Несомненно самая лучшая клиника и самый лучший врач Касьянова Татьяна Александровна. За ровными зубами, только к ней.

Огромное спасибо самому лучшему Врачу во Вселенной, Евгению, за такой тяжёлый и ответственный труд. Евгений, с каким трепетом и силой одновременно Вы справляетесь с зубами! Спасибо Вашим золотым ручкам за удаление 4ех зубов мудрости, последний удалили 12.05. Очень жаль, что их всего 4, прихожу к Вам как на праздник, кто ещё не решился, боится или ждёт знака свыше, вот он, идите, не пожалеете))) Самый лучший Врач, самый лучший Человек, самый любимый Евгений! Мне теперь только ждать импланты, мои праздники окончены) Не хватит слов, чтобы описать благодарность Евгению, не знаю за какие заслуги Боженька мне подарили такого стоматолога. Хочется еще в целом отметить добродушную атмосферу в клинике, приветливых и улыбчивых администраторов, профессиональных врачей и ассистентов, ассистент Ислам очень граммотный специалист, приходишь как в гости к родственникам. Спасибо Вам большое!

Замечательный врач ! С первых минут располагает к себе не только ребёнка, но и взрослого. Спасибо вам за прекрасный , комфортный осмотр и консультацию.

Андро Дилариевич Гвилава - отличный доктор, золотые руки! Большое спасибо за профессиональную работу!

Большое спасибо профессиональному специалисту! Он мне очень помог, у меня было несколько проблем. Все сделано на высшем уроне. Рекомендую всем, можно не переживать, результат будет отличный.

Спасибо большое Казарову Евгению Евгеньевичу,за профессиональную работу!

Хочу выразить огромную благодарность врачу Филиппову Д.В. Врач очень внимательно всегда относится к проблеме. Всем советую этого врача, родственники так же не раз обращались. Клиника чистая, администраторы приветливые.

Мы работаем без выходных для вас
Звоните или закажите обратный звонок
Спасибо, скоро мы с вами свяжемся